+7 (495) 150-66-56

Чартерный рейс или собственный самолет?

11 янв 2024
В мире бизнес-авиации встает вопрос: чартерный рейс или собственный самолет? Давайте рассмотрим, что выгоднее.

Чартерные рейсы предлагают гибкость и удобство без необходимости инвестировать в собственный самолет. Стоимость бронирования джета зависит от таких факторов, как тип самолета, длительность полета, маршрут и дополнительные услуги.

С другой стороны, владение собственным самолетом предоставляет полный контроль над полетами и гибкость в планировании расписания. Однако, помимо стоимости самого самолета, необходимо учесть операционные расходы, такие как техническое обслуживание, топливо, страховка, аэропортовые сборы и экипаж. Владение бизнес-джетом в России может варьироваться от нескольких миллионов долларов до десятков миллионов долларов, в зависимости от модели самолета и индивидуальных требований.

Частный самолет будет экономически эффективными для тех, кто не совершает частые полеты, в то время как владение может быть предпочтительным для тех, кто часто летает и ценит полный контроль и гибкость.

Мы всегда поможем с выбором персональной стратегии для вас, будь то аренда самолета, приобретение собственного борта на вторичном рынке или у производителя. Многолетняя экспертиза и знание тонкостей рынка бизнес-авиации в турбулентное время — полностью страхует клиентов Jet Partners от ошибок.
Предыдущая новость Все новости Следующая новость
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.