+7 (495) 150-66-56

Gulfstream 200

04 мар 2015

3 марта 2015 года компания JET PARTNERS провела для своих клиентов уникальную закрытую презентацию самолета Gulfstream 200.

Мероприятие было организовано в Терминале «А» международного аэропорта Шереметьево в партнерстве с «Авиа Бизнес Групп». Презентацию посетили более 70 гостей, в числе которых как владельцы воздушных судов, так и клиенты, регулярно заказывающие чартерные рейсы.

Гости мероприятия получили уникальную возможность познакомиться с руководством Терминала «Авиа Групп», задать все интересующие вопросы по работе комплекса, осмотреть самолет непосредственно на перроне, а также ознакомиться при помощи профессиональных экскурсоводов с Терминалом «А» и системой ангарного хранения.

Приятным дополнением Презентации стали фуршет от Кафе «Галерея», полезные подарки для всех гостей мероприятия, а также профессиональная фотосессия на борту самолета.

«Подобные мероприятия мы планируем проводить на регулярной основе. Это дает отличную возможность для общения и установления связей между владельцами воздушных судов, клиентами бизнес-авиации, руководством Терминала и другими профессионалами отрасли», - комментирует Антон Ломакин, совладелец компании JET PARTNERS.

Подробнее о мероприятии: http://www.bizavnews.ru/231/14777

Предыдущая новость Все новости
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.