+7 (495) 150-66-56

Jet Sharing Luxe: перелеты в Дубай с особым комфортом

05 окт 2021

Дубай – город, который во всем стремится к превосходству: самые дорогие и роскошные отели, самые большие торговые центры, фонтаны, аквариумы и бассейны – раз за разом он устанавливает новый мировой рекорд.

Мы сразу поняли, что и ваш рейс в ОАЭ должен быть непревзойденным! Перелёт предстоит достаточно длительный, конкурент в виде первого класса Emirates – весьма серьёзный, а стандартный частный джет – это слишком просто.

Представляем вам качественно новый уровень услуг – Jet Sharing Luxe: перелеты в Дубай по регулярному расписанию на новом и роскошном Embraer Lineage 1000E с самым просторным салоном в своем классе.

Преимущества самолета, прежде всего, в его размерах: более 70кв метров свободного пространства, высокие потолки (197 см!), увеличенные окна, которые позволят любоваться солнечным светом и потрясающими видами.

В Embraer объединили передовые технические характеристики и максимально комфортные условия перелета пассажиров: лаконичный классический интерьер, просторная душевая кабина, самое современное мультимедийное оснащение салона. Добавьте высокий уровень сервиса, блюда из любимого ресторана и ощутите себя в номере шикарного отеля.

Расписание:

Москва – Дубай:
22, 24, 29, 31 октября и 3,5 и 7 ноября.

Дубай – Москва:
24, 31 октября и 5,7 ноября.

One Way на одного пассажира – € 5 500.

Ждем ваши заявки, ведь от одного лишь решения о предстоящем путешествии уже становится намного теплее.

Предыдущая новость Все новости Следующая новость
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.