+7 (495) 150-66-56

​​Почему в ОАЭ нужно лететь частным бортом

16 окт 2022

Все основные преимущества бизнес-авиации вы и так прекрасно знаете.
Но мы хотим разобрать ключевые доводы, ради которых стоит переплатить за аренду частного борта когда вы планируете поездку в Эмираты.
Наверняка вы не раз задавали себе вопрос как лучше лететь: на Emirates или арендовать самолет?

Терминалы вылета
Если вы путешествуете из Москвы, вы хорошо знаете, сколько может занять дорога в аэропорт Домодедово. Если вы путешествуете из других регионов России — скорее всего вам необходимо лететь с пересадкой, либо отказываться от комфорта Emirates в пользу других перевозчиков.

Частный рейс будет вылетать из любого удобного для вас терминала и, главное, перелет будет напрямую из любого города России.

Терминалы прилета
Не важно, прилетаете вы в Дубай или Абу-Даби, вас ждёт громадный аэропорт и расстояния до нескольких километров, которые придётся преодолеть пешком или даже на метро! Все это приводит к потере драгоценного времени.

 Частный рейс будет направлен в терминалы, обслуживающие только бизнес-авиацию: Аль Мактум в Дубае или Аль Батин в Абу-Даби. Везде вас ждёт великолепнее и быстрое обслуживание.

Время вылета и прилёта
Какой бы рейс Emirates вы не выбрали, время прилёта будет неудобным: вылетая ночью, прилёт будет в 6 утра; вылетая в 17:30, прилёт будет ночью. Если вы планируете отдых в отеле, это приведёт к оплате доп.суток. Ведь фактически ваш отдых начнётся только на следующий день.

Частный рейс подстраивается под вас. Считаете, что нужно вылетать в 10:00? Отлично, значит к обеду вы будете уже в отеле.

Перелет с животными
ОАЭ и питомцы (особенно гибридных пород) вообще плохо совместимы. Кто проходил процедуру подготовки документов для перелёта с животными в Эмираты —. понимают, как это тяжело.

В случае частного рейса — гайдлайн по подготовке документов будет у брокера. Вам не придётся беспокоиться о питомце и во время рейса.

Получить консультацию персонального менеджера о перелёте вы можете по телефону +7 (495) 260-15-56
Предыдущая новость Все новости Следующая новость
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.