+7 (495) 150-66-56

​​Как выбрать борт для корпоративного рейса?

10 авг 2022

Как вы уже знаете, ключевое направление услуг Jet Partners - это организация групповых чартерных рейсов.

Наша подборка бортов поможет лучше ориентироваться во всем многообразии больших самолетов, доступных для организации рейсов по России и за границу. Никаких скучных цифр технических характеристик, только полезная информация.

Все самолеты, которые вы здесь найдёте — могут совершать международные рейсы и находятся на мгновенном подтверждении у брокеров Jet Partners.

Самый важный параметр при выборе борта для большой группы пассажиров - вместимость. Напрямую с этим параметром связана и стоимость чартера.

CRJ-200, до 50 пассажиров

Экономичный небольшой борт, который подойдёт для бюджетного перелёта групп от 20 до 50 пасс на расстояния до 3 тыс км. Цена рейса сопоставима с покупкой блока мест на регулярку.
Типовой маршрут: Москва - Ереван.

SSJ-100, до 98 пассажиров

Практичный вариант самолёта в компоновке эконом-класса, позволяющий выгодно перевезти группу почти до 100 пассажиров на расстояние до 3 тыс км.
Типовой маршрут: Москва - Стамбул.

A321, до 183 пассажиров

Этот лайнер позволяет выполнить комфортный перелет для большой группы пассажиров на расстояние до 5 тыс км. Компоновка состоит из 16 кресел бизнес-класса и 167 кресел эконом-класса.
Типовой маршрут: СПБ - Астана

B777, до 400 пассажиров

Такой борт рассчитан на дальнемагистральные маршруты и вмещает огромную группу пассажиров. Компоновка, как правило, состоит из 28 кресел бизнеса и 375 эконом. Пользуется большой популярностью и на короткие маршруты, типа Москва-Ереван, если заказчику необходимо перевезти крупную компанию.

Специалисты JP сориентируют по стоимости организации чартера на ваш маршрут, а также подскажут как оптимизировать такой перелёт.

Предыдущая новость Все новости Следующая новость
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.