+7 (495) 150-66-56

Что такое групповой чартер

17 фев 2021

Вы планируете выездной корпоратив крупной компании, рабочую сессию или форум, а может быть у вас назначена пышная свадьба или шумный детский праздник? Проведение важных корпоративных или личных мероприятий зачастую связано с перелетом.

Перевозка большого количества людей регулярными авиалиниями чаще всего сопровождается значительными неудобствами как для организатора, так и для участников мероприятия.

Именно в этих случаях выгодно воспользоваться услугой по организации группового (или корпоративного) чартера.

Групповой чартер – это услуга по организации перелета для групп людей на выгодных условиях.

Нашими услугами по организации групповых перелетов пользуются:

  • компании для проведения выездных корпоративных мероприятий;
  • компании для проведения форумов, выставок, сессии;
  • спортивные команды
  • туристические и MICE-агентства
  • творческие коллективы (театральные труппы, музыканты, артисты и т.д.)
  • частные лица для организации свадьбы, детского праздника, дня рождения, встречи выпускников и т.д.
  • организации для проведения вахтовых перевозок

Мы организовываем групповые перелеты от 15 до 5 000 человек.

1.jpg

Преимущества группового чартера

Групповые или корпоративные чартеры имеют множество преимуществ по сравнению с регулярными рейсами. Перелет на отдельном самолете позволяет вам, не подстраиваясь под регулярное расписание, самостоятельно планировать ваше мероприятие, исходя только из собственных пожеланий.

  1. Организация. Вы выбираете график, аэропорт и маршрут полета. Вылет может быть организован из отдельного VIP-терминала или общего зала аэропорта. Чтобы избавить вас от очередей и трудностей при регистрации, вам предоставляется отдельная зона ожидания в аэропорту. В случае необходимости мы помогаем организовать трансфер. Выбор самолета. Специалист Jet Partners предоставит вам варианты доступных самолетов, расскажет о преимуществах каждой модели и посоветует оптимальный вариант, но финальное решение всегда остается за вами.

  2. Сопровождение. В полете вас будет сопровождать flight-менеджер, он возьмет на себя все заботы организационного характера. Flight-менеджер поможет с координацией пассажиров в аэропортах и в самолете, поможет с прохождением регистрации и заполнением всех документов при необходимости, проследит за выполнением всех пожеланий клиентов, примет багаж и много другое.

  3. Питание. Мы предлагаем питание из лучших ресторанов по вашему выбору. Меню согласовывается заблаговременно со всеми пассажирами, учитываются индивидуальные предпочтения.

  4. Развлекательная программа в полете. По вашему запросу мы обеспечиваем развлекательную программу на борту — ваше мероприятие начинается уже в полете.

  5. Доступные цены. Часто перелет на чартерном рейсе оказывается выгоднее чем покупка билетов на регулярный рейс для всех участников мероприятия.

2.jpg

Почему Jet Partners

Jet Partners является абсолютным лидером корпоративного сегмента авиации в России по качеству и объему выполняемых ежегодно рейсов. Данные подтверждены статистикой российских авиакомпаний и аэропортовых служб. Около 70% объема нашей работы приходится на долгосрочные контракты с крупнейшими российскими госкорпорациями и частными компаниями.

Отзывы клиентов

Заместитель генерального директора Российского футбольного союза Александр Зорков: «Jet Partners является нашим партнеров в сфере чартерных авиаперевозок. За время сотрудничества компания подтвердила свой высочайший профессиональный статус, активность и компетентность в выполнении поставленных задач. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с отличным качеством. Мы довольны работой Jet Partners и готовы рекомендовать эту компанию как ответственного и надежного партнера».

Основатель Музея русской Иконы Михаил Абрамов: «Коллектив Музея русской иконы выражает искреннюю благодарность компании Jet Partners за безупречную организацию чартерного рейса в город Бари, за индивидуальный подход к решению задач, своевременность, оперативность и ответственность при выполнении поручений. Желаем творческих успехов, процветания и надеемся на дальнейшее развитие наших отношений»

Предыдущая статья Все статьи Следующая статья
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.