+7 (495) 150-66-56

Небо, самолет, свадьба

13 сен 2021

Браки заключаются на небесах. С бизнес-авиацией метафора становится реальностью: теперь вы можете превратить самый важный день своей жизни в романтическое путешествие.

Взлетная полоса, уходящая в небо, изысканный дизайн самолета, первоклассный сервис и торжественный ужин. Альтернатива ресторанам и загородным клубам – свадьбы на борту бизнес-джета, тренд последних лет, который все чаще выбирают влюбленные пары.

Вы можете отпраздновать день свадьбы только вдвоем и провести фотосессию или пригласить самых близких и устроить вечеринку на борту.

Jet Partners организует персональный чартер для жениха и невесты и их семей и друзей. Брокер забронирует самолет на желаемую дату, а также пригласит event-менеджера, который возьмет на себя оформление салона в едином стиле, проконтролирует доставку свежих цветов, закажет меню из вашего любимого ресторана и проследит, чтобы шампанское непременно оставалось холодным!

2 (30).jpg

Свадьбы на борту — это:

  • Возможность произнести важные клятвы друг другу, находясь на высоте в двенадцать тысяч метров;
  • Незабываемые воспоминания на всю жизнь;
  • Персональный подход и превосходный сервис;
  • Приватность;
  • Необычная свадебная съемка;
  • Широкие возможности географии полета в условиях закрытых границ: после церемонии вы можете сразу перенестись в место вашего медового месяца;
  • Визовая поддержка / организация документов на въезд в страну.
  • Стоимость, сопоставимая с традиционным торжеством в ресторане

Возможные сценарии вашей свадьбы вместе с Jet Partners

Вы можете заказать частный самолет не только для церемонии в воздухе, но и использовать в других целях: например, в качестве трансфера гостей до места свадьбы. Солнечный Санторини, романтичная Верона, шумный Нью-Йорк или живописные Мальдивы – даже в условиях закрытых границ с Jet Partners вы отпразднуете свадьбу там, где всегда мечтали, и вам не придется ждать несколько месяцев или даже лет изменений в covid-политике стран.

В Jet Partners мы найдем решение, основываясь на ваших пожеланиях:

  • Путешествие на частном самолете – прекрасный старт вашего свадебного путешествия;
  • Свадебная прогулка. Частный небольшой джет и кратковременный возвратный полет – альтернатива прогулке на автомобиле или яхте;
  • Аренда джета для съемки в стиле love story;
  • Эффектное появление перед гостями вашего мероприятия на вертолете.

«Церемония в воздухе – относительно новый тренд, но пока не многие пары решаются на такой необычный формат мероприятия.

А вот запросы на трансфер гостей на свадьбу – очень популярная услуга, которую мы оказываем. Организация группового чартера – коммерчески более оправданный вариант, чем покупка авиабилетов на каждого по отдельности, не говоря уже об эмоциях, которые получат ваши друзья и родные от перелета бизнес-авиацией», – менеджер по организации групповых чартеров Jet Partners.

3 (20).jpg

Аренда борта от Jet Partners

Бюджет свадьбы на борту самолета сопоставим с организацией традиционного формата торжества в вашем городе: аренда ресторана, работа ведущего, диджея и кавер-группы, декор и флористическое оформление, авиабилеты в ваше свадебное путешествие, комиссионные агентства и многие другие статьи расходов. В рамках того же бюджета вы получаете неповторимые эмоции и впечатления, которые останутся с вами навсегда.

Ориентировочные цены: 

Москва – Греция (борт до 13 человек полностью в вашем распоряжении) – от 20 тыс. евро
Москва – Италия (групповой чартер до 150 гостей на вашу свадьбу) – от 60 тыс. евро

Аренда вертолетной прогулки – от 40 до 250 тыс. рублей

Как организовать свадьбу в воздухе

Если свадьба в небе – это для вас, то обращайтесь в наш клиентский отдел: +7 (495) 150 66 56 или отправьте заявку на почту [email protected], и мы найдем самое оригинальное и подходящее именно вашей паре решение.

Предыдущая статья Все статьи Следующая статья
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.