+7 (495) 150-66-56

Список стран, которые начали выдавать визы в Москве

15 июн 2021

Открытие посольств и начало выдачи европейских виз – радостная новость для тех, кто устал от пандемии и ограничений и хочет запланировать долгожданный летний отдых.

Приводим список стран, которые начали выдавать визы в Москве, и условия, на которых они это делают.

Великобритания. Выдает туристические и гостевые визы всем желающим.
Италия. Выдает визы тем, у кого уже была итальянская виза и закончилась в период с 1 января 2020 года по сегодняшний день.
Греция. Получить визу можно, если обратиться за ней за 6 месяцев до даты поездки.
Хорватия. Для получения визы необходимо предоставить подтверждение полной оплаты проживания на время отпуска на территории страны.
Испания. Выдает визы тем, у кого была Шенгенская виза любой страны на 2, 3 или 5 лет, срок которой закончился в 2018-2021 гг.
Болгария. Выдает туристические визы без дополнительных оснований.
Венгрия. Выдает визы ограниченному кругу людей, в основном – футбольным фанатам, кто приобрел билеты на Чемпионат Европы-2021.
Франция. Новую визу получить все еще нельзя, но вы можете продлить старую. Это стало возможно с 1 июня 2021 года для тех, у кого ранее была виза, выданная на 5 лет и истекшая во время пандемии.

Напоминаем, что с Шенгенской визой любой страны вы можете присоединиться к нашим шеринг-рейсам в Италию, Францию, Грецию и на Кипр. Рейсы летают каждую неделю.

Предыдущая статья Все статьи Следующая статья
Поддержка сайта Поддержка.рф
Наверх
Мы используем cookie, чтобы анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.